На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Когда Штаты поймут, что они никому неинтересны со своими угрозами и требованиями?  Есть там хоть один здравомыслящий ...Энтони в Китае вс...
  • Elena Dmitrieva
    Если сил на фронте в избытке, почему не отпускают частично мобилизованных?? Это же гражданские люди, вырванные из сво...«Это будут решать...
  • Сергей Новосельцев
    "За 30 лет независимости Коллективный Запад внушил украинцам иллюзию превосходства и исключительности. "             ...Они ТАМ есть! Рус...

Украинский музыкант пожелал бойцам ВСУ умереть



«Когда ж вас всех там перебьют-то, воины хреновы, и мы заживем мирно. Стреляете по своим городам и называете это «перемогой»? Да объявите уже войну, нападите на ненавистную Россию. Не торгуйте с ней, как ваш босс Петя (бывший президент Украины Петр Порошенко). Кого вы хотите победить?Почему вашего патриотизма хватает лишь на то, чтобы загнать стариков в подвалы», – приводит высказывание Мальцева в соцсетях УНИАН.





В Харьковском академическом театре музыкальной комедии сообщили, что Мальцев действительно является их работником. Директор учреждения Игорь Коваль заявил, что высказывание музыканта – его личное мнение.

«Мы с ним сегодня говорили во время репетиции, я спросил: «Что ты такое пишешь? Зачем ты оскорбляешь воинов?» Он говорит, что это его мнение, и это не призыв к сепаратизму», – добавил Коваль.

Директор отметил, что Мальцева лишат премий и поощрений, а театр поддерживает суверенитет страны.

В июле украинский боксер Александр Гвоздик в интервью заявил, что украинцы стали врагами с русскими, потому что экс-президенту страны Петру Порошенко «нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить страну».
источник

Укропы дружно негодуют, и обещают всякие пакости Петру Мальцеву.

Вот эта укропка Анастасия Настенко разнесла информацию по Сети.


В комментариях ей ответили - Сидорова Валентина пишет: "Знали бы вы, сколько людей его поддерживает!"
Люди видно уже устали бояться...




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх