На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»
  • Надежда Никитина
    Автор говнюк. хайпа ему надо. Соловьева можно любить или нет. ПЕРЕСМОТРИТЕ эту передачу и вам будет стыдно, но не за ...Оскорбительные вы...

Нетаньяху: Пришло время для аннексии палестинских территорий

Он подчеркнул, что именно там появился еврейский народ.

Post cover

Фото © Flickr / World Economic Forum

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что пришло время для аннексии палестинских территорий в пользу еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан, а также в Иорданской долине. Он сказал об этом на специальном заседании в кнессете (парламенте), которое транслирует парламентский канал израильского телевидения.

 Эти территории являются местом, где еврейский народ появился и развивался. Пришло время распространить израильский суверенитет, — сказал Нетаньяху.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх