На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр
    Да уж, рассмешил. Про пенсионный возраст пасть ещё вспомнит, но нет, молчит в тряпочку. Однако, слава едросам! 😂"Женщины реальную...
  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...
  • Геннадий Бережнов
    Русские всё скупают... много...говорят в Сербии, назовите где они не скупают! Иванов может и интересный человек, но в...Удивительный чело...

Путин, возьми Украину!!! Избавь ты нас от неё!!!

Немецкая газета Bild опубликовала план действий, которые якобы предпримет Россия после «вторжения» на Украину. Информацию издание почерпнуло из отчета внешней разведки Германии.

Bild описал план действий России после «вторжения» на Украину
По данным Bild, власти РФ якобы планируют создать «марионеточный режим» на Украине, включив республику в состав Союзного государства России и Белоруссии.

Помимо этого газета утверждает, что Россия собирается «уничтожить войска Украины в полевых условиях». «После получения контроля над всеми крупными городами власти России создадут „Народную раду“ из представителей, прошедших отбор спецслужб», — говорится в материале.

Bild добавила, что «вторжение» на Украину может состояться в феврале или не позднее марта, если власти РФ «не передумают», пишет НСН. Источник: 360tv

— Ну, напади уже, Путин!!! Почему ты не нападаешь? Мы тебе уже и план набросали и сроки очертили. Возьми Украину!!! Избавь ты нас от неё!!! Только на тебя уповаем!!! Алё? Путин, услышь нас!!!

Не выходит у Запада «каменный цветок», не идут орды Путина на Украину. Мда.

«Планы Путина» плавно сместились с января на февраль, а нынче уже съезжают на март. Что они будут врать после марта, вот что мне интересно? Хотя вижу, они уже подстелили соломки: «Если власти РФ не передумают». Скажут, что «передумали» и попробуй обвини их во лжи.

Foto: Carl Court/AP, Future Publishing via Getty Images

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх