На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

Байрактар Опанасычей и Тарасычей больше на України не будет


Волшебная вундервафля, растратив в степях України свои магические качества, вышла там же в расход. Бедные детишки, награждённые авансом турецкими именами.

Сэмюэл Бендетт, эксперт по беспилотным и роботизированным военным системам в Центре военно-морского анализа, источник американского издания Business Insider, утверждает, что Украина потеряла почти все беспилотники Bayraktar TB2, на которые она делала ставку в начале войны с Россией.

Байрактары хорошо себя проявили в ударах по колоннам не прикрытых ПВО, но в условиях устоявшегося фронта эти машины уязвимы для ПВО И РЭБ. Производители турецких БПЛА плавно слились из информационного поля, так как их репутация на рынке вооружений серьезно пострадала в результате последующих неудач в эксплуатации Байрактаров на Украинском ТВД, пишет tg-канал RusPanorama.

В принципе, детей недолго и переименовать. Главное, чтобы кто-то у них был там ещё на Б.

Могу подсказать один шикарный, в лузу, вариант.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх