На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...
  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...

16-летний убийца с топором: Шизофрения или банальная ревность?

Впереди - психиатрическое освидетельствование. Пока же известно, что 16-летний Тимур Камалетдинов больше всего ненавидел мать (на фото - она на занятиях по психологии в Москве). По его мнению, она была виновата во всех его проблемах. А еще он ненавидел 4-летних брата и сестричку, которых ревновал к дедушке и бабушке и безжалостно убил топором. Надо понимать, что пока что он в статусе подозреваемого. Но оперативники почти не сомневаются в его вине. Впрочем, это может быть и намеренная дезинформация для прессы, чтобы по горячим следам взять настоящего убийцу. Дедушка и бабушка убиты, "чтобы не сильно страдали".



Пока что известно вот что.

16-летний Тимур Камалетдинов из деревни Патрикеево под Ульяновском убил всю свою семью. Кроме папы. Папа из семьи ушел. Этой ночью убил. По версии следствия, "работал" он топором. Сначала зарубил топором самую ненавистную - маму. Она ездила на курсы психологов и личностного роста в Москву. Пыталась воспитывать сына. Он говорил, постоянно на него "гонит", пытается воспитывать. Потом бабушку, дедушку и четырёхлетних брата и сестру - их он тоже терпеть не мог, хотя они всего лишь маленькие дети. Их, как следует из записки юноши, чтобы не мучились, что остались без мамы и без него. Психиатры говорят, так выстреливает шизофрения, внезапно.



Убийство было после полуночи. Жители говорят, что пил спирт на местном празднике. В полиции говорят - ничего не пил и не курил. В 3.04 оставил аудиосообщение другу, рассказал, что ненавидит свою мать и брата с сестрой. Единственным выходом из сложившейся ситуации он назвал убийство.

Потом Тимур поднялся на вышку сотовой связи  и спрыгнул, разбившись насмерть.

Учился он отлично. Хотел окончить школу с красным дипломом, поступить в вуз. Побеждал в "Олимпиадах" и "Умницах и умниках". Его называли тихим и спокойным мальчиком. Семья благополучная. Мама не работала, занималась детьми, изучала психологию. Жили на деньги бабушки и дедушки - железнодорожников, в основном.

Дом на две семьи. Есть видео от Следственного Комитета из половины дома, которую занимал 16-летний убийца с семьей.

Знакомые и соседи говорят, детей он ненавидел сразу после рождения в 2015 году. С матерью отношения испортились, когда она увлеклась психологиям. Друзьям говорил, что нужен ей, как бесплатная нянька. И сильно ревновал.

Если Тимерлана (полное имя Тимура) признают вменяемым, сидеть ему пожизненно в "Полярной сове" или "Черном дельфине".

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх