На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andronick Akimoff
    Его потуги помочь Украине вызывают лишь смех у здравомыслящих людей.Блеф сменил на на...
  • Александр Цапенко
    На зоне его место было бы у параши, под нарами, в петушатнике...Блеф сменил на на...
  • тимур чагалидзе
    Слышь, лягушатник, ты бабу ( или кто там у тебя) на испуг бери! Россию не стоит брать на понт. Дорого потом обойдется...Блеф сменил на на...

Зам.министра культуры объявил "Правый сектор" проектом Путина, а правосеки издали очередной "приказ" разрешающий открывать огонь на поражение по сотрудникам МВД и СБУ

Мукачево. Продолжение шоу

 



Накал бреда связанный с Мукачево продолжается. Зам.министра культуры объявил "Правый сектор" проектом Путина, а правосеки издали очередной "приказ" разрешающий открывать огонь на поражение по сотрудникам МВД и СБУ.

«Криминально-олигархический режим во главе с Порошенко полностью повторил путь режима Януковича, пролив кровь украинских патриотов, которые стали на пути его уголовным махинациям в Закарпатье. В связи с этим приказываю:

1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.
2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., что ведут бой с подразделениями Правого Сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие — государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления — уничтожению.
3. В случае непрекращения боевых действий до 00.00. 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого Сектора или отдания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и не смотря на их должности.
4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.
5. Быть готовыми к разворачиванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне-оккупационного криминально-олигархического режима», — говорится в приказе.


http://www.politnavigator.net/boeviki-pravogo-sektora-poluchili-prikaz-otkryvat-ogon-po-milicii-i-sbu.html - цинк

«Правый сектор» финансируется Владимиром Путиным, заявил советник министра культуры Украины Александр Бригинец.

«Путин финансирует радикалов (и крайне левых, и крайне правых) по всей Европе. Это известный факт. Есть ли у вас сомнения, что это касается и Украины? Или думаете, что Путин везде финансирует, а у нас нет?» — написал Бригинец на своей страничке в соцсети.
«После событий в Мукачево все мы должны сказать мощное НЕТ радикализму. Популизм и радикализм — вирусы, запущенные извне, чтобы не дать нам победить коррупцию и гибридные оккупационные войска Путина»


http://www.politnavigator.net/pravyjj-sektor-finansiruetsya-putinym-sovetnik-ministra-kultury-ukrainy.html - цинк

Видео с перестрелкой из Мукачево. Показано, как труп грузят в машину правосеков.




Брошенные на дороге машины правосеков.










Военная техника движется на Макучево.









"Окруженные в Мукачево боевики "Правого Сектора" отказываются сложить оружие. В район Мукачево Закарпатской обл. прибыла колонна тяжелой техники. Об этом заявил спикер ДУК «Правый сектор» Андрей Шараскин. "С самого утра прошла колонна тяжелой техники — с БТР, „Кугуарами” и грузовиками, полными людей в камуфляжах и балаклавах. Их попробовали заблокировать в районе Стрыя. Они сразу рассыпались и заняли боевой строй". Со Львовщины на помощь окруженным под Мукачевом направляются боевики "Правого сектора", силовики грузовиками заблокировали дорогу. На границе Закарпатья и Львовщины, в районе поста ГАИ, с помощью КРАЗов и ЗИЛов перекрыто движение. Об этом сообщает закарпатская милиция. Таким образом силовики хотят подавить бунт радикалов в Мукачево. Также на Закарпатье активно распространяется информация, что со Львовщины в сторону Закарпатья на помощь окруженным под Мукачевом побратимам направляются боевики "Правого сектора". Бойцы ПС отошли от с. Лавки в сторону районного центра Перечин Закарпатской области и заняли оборону."

https://vk.com/feed?section=recommended&w=wall-82935048_7217 - цинк

PS. В целом, на данный момент ситуация зависла и хунта ведет с правосеками переговоры на тему разрешения ситуации. Хунта угрожает спецоперацией, правосеки - партизанской войной. Поэтому речь идет о поисках некоего компромисса.

Colonel Cassad

Картина дня

наверх