На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • YAKOLOSOV54 колосов
    Да,он здесь мало чем отличается от нашего Пу.Умep на посту
  • Natalija Osminina
    Наивнячки))Мы делили апельси...
  • Евгений Рудаков
    Богат, кто ворует... И то и другое - это для нашей верующей в себя, богаче некуда власти. Евг. Р-Р.Удивительный чело...

Прокуратура Советского района г.Уфы взяла на контроль расследование уголовного дела по факту несчастного случая на стройке

Прокуратура Советского района г. Уфы признала законным возбуждение уголовного дела в отношении 36-летнего жителя г. Уфы Альберта Шакмаева по ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшие по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, Шакмаев являясь прорабом в строительной организации ООО «СтройВек» г. Уфы, в октябре прошлого года, поручил бригаде каменщиков выполнение строительных работ в возводимом многоэтажном доме по ул.Владивостокской г. Уфы. При этом, в нарушение правил безопасности, предварительно не проверил рабочее место и пути следования. Один из рабочих, следуя к месту производственных работ, упал в шахту лифта с 6 этажа указанного объекта.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

Прокуратура района взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.

Картина дня

наверх