На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маргарита Марго
    Должность плюс чеченские понты делают свое дело.  Дальше будет хуже.. изучаем пророчества..Выходку министра ...
  • Терехов Олег
    Да что тут тумана напускать . по моему уже давно всем понятно что чечены давно оборзели и берегов не видят, а что они...Выходку министра ...
  • Хамит Сабиров
    Чмо сунак, ты попутал приоритеты.Сунак гарантирует...

О ПОДВИГАХ НАШИХ ВЗЛОМЩИКОВ

О подвигах наших взломщиков

Вот кто меня реально воодушевляет, так это российские хакеры, которые то вмешиваются в американские выборы, то атакуют ирландские энергосистемы, то крадут переписку главного специалиста по России в Госдепе США, и вот уже свободолюбивая Литва создает кибердружины для борьбы с ними. Прелестно, просто прелестно. (Андрей Песоцкий)


Слушаешь новости про подвиги наших виртуальных взломщиком и радуешься. Вновь Россия - это не matroshka, borsh, bliny и пляшущий Rasputin, а напор, современность, планетарный масштаб. Как будто все всерьез и вернулась та охватывающая всех в своих объятьях сверхдержава, которой до всего есть дело - и до бастующих рабочих Манчестера, и до восставших бедняков Анголы, и до Пикассо во Франции. Какая сладкая иллюзия.



Мир глупеет - и вот уже олухи из американского истеблишмента на весь мир кудахчут, что покусились на их твердыню демократии (стыдно же об этом говорить вслух мировому гегемону), а наши доморощенные алексиевичи поднимают рейтинг Путину, рассказывая дрожащими голосами, как он весь мир нагибает. Ну-ну.

Что ж, а мы, русские люди, будем почивать на лаврах. Мама-Россия, скажи - а твои хакеры правда существуют? Молчит, ухмыляется. Ну и ладно. Болтун - находка для шпиона.
Андрей Песоцкий

Картина дня

наверх