На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Хорошо сказано.В ответ на удары ...
  • g_myrvang Myrvang
    нужно  имигрантов которые имеют русски Е   ПАСПОРТА И ИМЕЮТ РУССКОЕ ПРОЖИВАНИЕ ПРИЗЫВАТЬ В СВО ТАК ЖЕ КАК И РУССКИХ М...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Анна
    Бараны... Правда!!!Психическая атака...

Экологию надо беречь

Или что бывает, когда виновника аварийного разлива устанавливают
 
 
Нефтяное пятно размером 150 на 200 метров было обнаружено в бухте Круглая утром 11 октября. По данным служебного расследования, проведенного Группой «Транзит-ДВ», разлив произошел ночью из-за прорыва шланга при перекачке льяльных вод на танкере «Сказочный мост» из одного танка в другой.

«Сказочный мост» – это бывший Laptev Sea, судовладелец и менеджер оффшорная Unicom Management Services Limassol, Cyprus. Сегодня собственником, записанным в Регистровой книге судов, является ООО «Северо-восточное морское пароходство». Управляет «Сказочным мостом» Группа «Транзит-ДВ». Танкер приписан в порту Владивосток, ходит под российским флагом, построен в 1998 году в Хорватии.

В тот же день нефтяное загрязнение было ликвидировано. Виновником разлива признан моторист «Сказочного моста».
 
Губернатор области отмечает что это уже не первы  случай загрязнения и предлогает запретить бункеровку судов в акватории Хасанского района.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх