На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    что таджики , что айзербайджанцы , что узбеки , что киргизы , что турки --одним миром мазаны .Предатели и подонки и в...С Эрдоганом пора ...
  • Gennady Sokolovsky
    ВОН НАХЕР!Сотни машин с жен...
  • генрих кан
    Создается ощущение, что у наших генералов очередь на вакантные места, которые позволяют безнаказанно воровать. Не пор...Условный срок и ш...

Из дела о Boeing – Киев освободил «водителя» тягача «Бука»


Завершился срок заключения экс-начальника службы тыла ДНР Дмитрия Куприяна (позывной «Батя»), якобы являющегося «похитителем» тягача для перевозки ЗРК «Бук», из которого, по мнению Киева, был сбит Boeing летом 2014 года.

Срок тюремного заключения Куприяна истек 20 июля текущего года, но из-за «плохого поведения под стражей» за ним установлен административный надзор сроком на год. В ночное время он обязан находиться дома, четыре раза в месяц отмечаться в полиции, сообщают «Украинские новости».

Ему запретили посещать рестораны, кафе, бары и магазины для приобретения спиртных напитков.

17 июля сообщалось, что СБУ якобы задержала водителя автотягача, перевозившего зенитно-ракетный комплекс «Бук». Из него якобы был сбит Boeing 777 в Донбассе.
https://vz.ru/news/2019/7/29/989898.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх