На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    На Украине.. она среди своих!.... евреев!... в 90-тые и 00-вые, вся подобная мерзота... от туда и прибыла в Россию......Юмористка Елена В...
  • Elena Dmitrieva
    Какая разница?Блеф сменил на на...
  • Цуркан Арк
    Беглов - крыша этой мафии, его родина Баку78 отдел полиции ...

DWN: Против суровых танкистов Россия пошлет в бой «игроков-очкариков»

Военно-промышленный концерн «Уралвагонзавод» объявил о своем намерении разработать для танков принципиально новую технологию дистанционного управления, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По мнению вице-премьера Дмитрия Рогозина, это позволит российской армии использовать потенциал фанатов компьютерных игр, которые смогут побеждать противника, управляя боевой машиной на расстоянии.DWN: Против суровых танкистов Россия пошлет в бой «игроков-очкариков»

 
Министерство обороны России в ближайшем будущем планирует трудоустроить фанатов компьютерной игры World of Tanks, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. «Теперь нам нужны не танкисты, а игроки из worldoftanks.ru», - приводит высказывание вице-премьера Дмитрия Рогозина в Twitter немецкое издание.

 

 

Ранее в военно-промышленном концерне «Уралвагонзавод» объявили о намерении разрабатывать для танков технологию дистанционного управления, отмечает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По словам представителя российской научно-производственной корпорации, управлять такой бронемашиной можно будет на расстоянии от трех до пяти километров.
 
В начале августа Рогозин заявил, что в будущем возможны такие сценарии, когда «армия, состоящая из “очкариков”, поднаторевших в компьютерных играх, будет крошить на поле боя армию, сплошь состоящую из красавцев-атлетов, но воюющую на более низком технологическом уровне».
 
 
Фото: Reuters

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-10-15/DWN-Protiv-surovih-tankistov-Rossiya
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх