На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatiana Tykhonova
    В цинк они будут упаковывать сами! Мы что еще свой цинк на них будем тратить?НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    Уничтожать будут Кинжалы и Цирконы. А дело подпольшиков-сообщить координаты лежки.НАТО начало готов...
  • Александр Б
    Жидо-бандеровско-американская хохляндия. Оторвать ему яйца и ему же скормить.Психическая атака...

Два мнения отцов: сына в армии "опустят", изобьют, сделают "уродом", или им стоит гордиться?!

После дела Шамсутдинова с расстрелом пошло обсуждение. Кстати, мамы, а вы что думаете? Один папаша пишет: "В моей жизни произошло волнительное событие: Мой сын, студент-очник, написал заявление о предоставление ему академ. отпуска, явился в военкомат, взял повестку на призыв в вооружённые силы. Объяснился со мной одной фразой: -"Пап, я должен это сделать, отучусь-потом". Горжусь. И он в самом деле гордится. Он уверен, что с сыном все будет хорошо. А не как с Русланом Шамсутдиновым.



Другой папаня пишет:

"Мой никуда не пойдет. Если вы настолько выжили из ума, что решили отправить своего ребёнка в Российскую армию, помните что вы посылаете свое дитя в закрытую организацию тюремного типа с уголовными законами, поборами, побоями, пьяными командирами, где могут склонить не только к сексу, но и к самоубийству".

Все зависит, конечно, от части куда он попадет. И такое бывает. И оказаться в кругу жителей кавказских республик можно.

Но и, увы, этот героический очник (поначалу прочитал - очкарик, сейчас берут) может стать опущенным, быть избитым и вернуться не только моральным, но и нравственным инвалидом. Да и сослуживцев пострелять.

Это же вопрос везения. Не только его собственного правильного поведения.

"А твой сын в армию пойдет?" - спрашивают меня.

Сейчас ему 4 года. До Сердюкова не пошел бы точно. Был полный беспредел и дедовщина в армии. Сейчас - не уверен. То, что при Сердюкове стало лучше, потом опять поползло в морально-нравственную яму. А что будет с нашей армией через 14 лет - посмотрим. На удачу я точно надеяться на буду. Если и пойдет, то в ту часть, которую я лично инспектировал, и где лично знаю командира. В другую - нет. Нечего ему там делать.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх