На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Если сотворить что-то в штатах, то весь мир поднимут против нас. По-моему лучше сразу же, моментально давать ответ на...Это - война: лито...
  • HotRS
    Кадыров не заявлял, что никто не сбежал в Грузию. К нему претензий нет.Выходку министра ...
  • Александр Николаевич
    Ну есть у них там какой то Гудзон и мост через него в 50 км.!? Нужно оставить от него пару КМ. - пусть по ним и катаю...«Крымский мост – ...

Как избавиться от гастрабайтеров из Украины?

Можно уже смело не заморачиваться этим вопросом - украинских гастрабайтеров убьет сама Украина! Слава Украине!

Правительство Украины рассматривает возможность введения дополнительного налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность в иностранных государствах.

Предлагается установить ставку налога на уровне 500 долларов в месяц для тех, кто работает в России и 700 долларов для работающих в странах ЕС.

Налог будет взиматься с тех, кто не сможет документально подтвердить свое присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит информацию об отсутствия лица более 2-х месяцев по месту его постоянного проживания.

Ориентировочно, новый налог пополнит бюджет на сумму не менее 15 млрд долларов, а по некоторым оценкам — до 30 млрд долларов в год. По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка «абсолютно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх