На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Азерботский пидор отмажется, тут же несколько уголовных статей светит, но азерботы денег дадут, без него им крышка...У Президента возн...
  • vagas Karlito
    Галльский головастик  считает себя  величиной!) На самом деле   он как витрина беспомощности Европы!) Там вообще непо...Блеф сменил на на...
  • Andronick Akimoff
    Его потуги помочь Украине вызывают лишь смех у здравомыслящих людей.Блеф сменил на на...

Единственный погибший в колледже нахамил стрелку

Данил был скромным. Потому и травили его. У молодежи нынче ценится наглость и напористость. Написал в дневнике, что перед тем, как пойти стрелять, прошелся по улицам, рядом с детским садом, со школой, вспомнил, как там было хорошо.

Фото с канала LifeShot.



Собрал ружье в туалете. Мальчишке сказал: "Жить хочешь? Прыгай в окно". Тот выпрыгнул, остался жив, побоялся звонить в полицию. Говорит, что не сообразил.

Шел по колледжу и стрелял под звуки Nirvana, в основном - мимо. Студенты в панике разбегались в разные стороны, прятались.

Все, кроме одного. Алексей Голубничий подошел ближе и нагло уставился на стрелка в упор.

- А ты чего не прячешься? - спросил Данил.

- А мне пофиг, я тебя не боюсь, - ответил тот. И в ту же секунду получил пулю прямо в лицо...

Погибшему парню было 20 лет, он все свое свободное время проводил в спортзале - подавал большие надежды в кикбоксинге и собирался в ближайшее время жениться на своей любимой девушке Дарине.

Остальные раненые, возможно, выживут. Есть надежда. У самых "смелых" никаких надежд нет.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1282

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх