На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    И дальше волна Перестройки покатится на Запад.Наши 90-е идут по...
  • Алексей Тан
    С десяток "украинЧев", на грязном вечере ... Сепп-"Соловьёва"... вот уже более 8-ми лет ошивается... особенно Мирошни...Прикордонники Укр...
  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...

Ford выпустит новый минивэн Galaxy так как бренд становится более высококлассным в Европе

Минивэн Форд Галакси (Ford Galaxy)

ЛОНДОН – В рамках « наступления продуктов», Ford Европа начинает в этом году продажи своего нового поколения большого минивэна Galaxy, включая выпуск более высококлассной линии отделки Vignale и нового спорткара Mustang.

Продвижение продуктов отражает «более эмоциональное и высококлассное видение продуктов Ford в Европе», - говорится в заявлении генерального директора Ford Европа, Джима Фарли.

Новый семиместный Galaxy станет топовой моделью линейки минивэнов Ford, одного из наиболее больших предложений от любого из автопроизводителей в Европе.

Новейший Galaxy пятого поколения сделан на базе той-же платформы CD, что и новый большой минивэн S-Max и новая среднеразмерная модель Mondeo. Три автомобиля будут производиться на заводе в Валенсии, Испания, после того, как Ford закрыл свой завод в Генке, Бельгия, на котором выпускались предыдущие поколения этих моделей.

Как и текущий минивэн, Galaxy будет более вместительной версией спортивного S-Max, более нацеленной на бизнес-покупателей и коммерческие автопарки, как например такси. Гамма двигателей соответствует тому, что предложено на S-Max, сообщает пресс-секретарь Ford.

Galaxy и S-Max, наряду с компактными минивэнами C-Max и Grand C-Max, а также субкомпактным минивэном B-Max, обеспечивают Ford широким диапазоном минивэнов в Европе.

С S-Max и Galaxy, Ford имеет наибольшую долю в европейском сегменте больших минивэнов. В ноябре 2014 года европейские продажи S-Max составили 30,444 машин, в то время как продажи Galaxy составили 18,085, в соответствии с данными исследователей рынка JATO Dynamics. Европейским бестселлером среди больших минивэнов, за этот период, был Volkswagen Sharan с продажами в 31,179 машин.

Продуктовое наступление

Другие европейские выпуски Ford этого года включают Mondeo, который впервые получает бензин-гибридный вариант и новую высококлассную линию отделки Ford Vignale. Спорткар Mustang также будет впревые представлен для продажи дилерами Форд в Европе.

На рынках Европы (включая страны ЕС), продажи Ford выросли на 5 процентов и достигли в прошлом году до 947,951 машин, удержав рыночную долю бренда в 7.3 процентов.

Убытки Ford в Европе (до уплаты налогов) в третьем квартале увеличились с $182 миллионов до $439 миллионов. Компания заявляет, что они не достигли ранее поставленной цели достичь безубыточности в Европе и в этом году стать прибыльными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх