На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Ishmenev
    Это пустая голова, просто пустая! А вот лицо - выразительное, которое просит кирпича."Это пустые полки...
  • Валерий Каулин
    Мля, наплодили этих "заменителей академиков", а теперь приходится обсуждать их инсинуации! Да ещё и название придумал..."Это пустые полки...
  • Николай
    Ну почему опять Бастрыкин, где эти Енералы от прокуратуры, полиции, СК ПИТЕРА - не приняли мер - в шею БЕЗ ПЕНСИИ!!!И снова Бастрыкин...

Camaro vs. Mustang: кто впереди

Купе Chevrolet Camaro 2016 / Шевроле Камаро 2016 - вид спереди

Соперничество Chevrolet Camaro - Ford Mustang 2015 и ценовая гонка повидимому опять вступают в горячую фазу. В прошлом году Ford представил редизайн своего возрожденного легендарного пони-кара, ставшего родоначальноком этого класса автомобилей.

Chevrolet снял покровы с рестайлингового Camaro 2016, появление которого у дилеров (пока еще в США) намечено на эту осень. Новый Camaro, переделанный от колес и до крыши, теперь едет на той же платформе, что и спортивный седан Cadillac ATS, и в встретится в «битве» с горячим красным Mustang, редизайн которого был сделан в прошлом году, и еще более усовершенствованным для 2016 модельного года.

Впервые с середины 1980-ых, на Camaro 2016 предлагается четырехцилиндровый двигатель.

Теперь рассмотрим в подробностях оба пони-кара, Chevrolet Camaro 2016 и Ford Mustang 2015, и сравним их, по крайней мере на бумаге:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх