На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Че Гевара жив!Американские парт...
  • СЕРГЕЙ
    Нееее ….. это кошка аглицкая…Американские парт...
  • Natalija Osminina
    Извилин у Запада нет. Он просто выполняет свое предназначение. Предписано сдохнуть, он сдыхает со всей своей западной...Война с Европой с...

М. Фуркад: было непривычно без российских лидеров

Тарьей Бё (Норвегия) – 1-е место:

"Победить на домашнем этапе – это новые ощущения для меня. Это особенное событие для меня. Я шутил, что мне хотелось хотя бы один раз выиграть дома до конца карьеры и теперь я могу вычеркнуть это из своего списка. Нет, я конечно пока не думаю о завершении карьеры. Я рассчитываю на длинную карьеру. Так здорово выступать здесь, потому что моя семья и девушка поддерживали меня с трибуны, приятно порадовать их результатом.

После завтрака я почувствовал сильную усталость. Даже вернулся в кровать на полчаса. Я, честно говоря, не знаю, почему так произошло. Надеюсь, что в гонке преследования я буду увереннее чувствовать себя на лыжах. После того, как я пропустил половину сезона, мне хочется выступить во всех гонках до конца сезона. Особенно важным будет этап в Сочи, который пройдёт на олимпийской трассе".

Мартен Фуркад (Франция) – 2-е место:

"Сегодня на стрельбище было тяжело из-за ветра, но вполне можно было отстреляться и на ноль, что Тарьей и сделал. Я не слишком понял решение сборной России не привозить сильнейший состав на этот этап Кубка мира. Было непривычно не соревноваться с ними, ведь сборная России одна из ведущих команд в мужском биатлоне".

Андрей Дериземля (Украина) – 3-е место:

"Множество раз в последнее время мне не удавалось качественно выступить и на стрельбе, и на дистанции. Сегодня у меня получилось и то, и другое. Я очень рад, что мне удалось добраться до подиума".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх