На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

Я дико извиняюсь, но где марши миллиардов недовольных пенсионеров Навального?



Вот вообще не понял - а где все? Вроде на 1 июля был опять назначен конец путинского режима, победа Алексея Навального в неравной борьбе за права трудящихся и чего?


Кстати, мой друг, теперь описывается формулировкой "Слал деньги Навальному". Говорит, финансовые проблемы не дают поддерживать кумира копеечкой. Может быть как раз его пожертвований хватило, чтобы Алексей с женой в Европу в очередной раз поехал, а на борьбу уже не осталось?


Вот, к слову, поэтому и не будет никакого будущего у тех, кто поддерживает "не кандидата" Навального. Вот поэтому я ржу в голос каждый раз, когда у него проваливается очередной протест. И поэтому же сюда бегают его поклонники и жалко оправдываются, дескать, я завидую повелителю хомяков и поэтому пишу про него гадости.

Но, вопрос-то все равно остался? Неужели, Навальный, вы можете поверить, кинул не только Удальцова и других дебилов в 2012 году, не только наивных школьников на 10 000 Евро (вы заметили, как все уже забыли этот зашквар?), но и несчастных российских пенсионеров?

Нет, если бы Навального не было, его надо было придумать. Даже Виктор Шендерович не наносил со своей лютой злобой столько урона российской либерде!

В общем, вперед к победе, дна-то нет!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх