На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Через 4 года в Латвии запретят изучать русский язык


Либералам задание – найти оправдание тому, что в республике с как минимум третью русского населения (живущего там, как минимум, со времён Ивана Грозного) запрещают детям к изучению русский язык даже как второй иностранный. Свои работы присылайте в личку или в комментарии.

Как постановил Минобр Латвии, начиная с 2026/2027 учебного года во всех школах страны нельзя будет выбрать для изучения в качестве «второго иностранного» русский язык. Учить можно будет только языки стран ЕС, сообщает Lsm.lv.

Изучение второго иностранного языка в школах с латышским языком обучения начинается с четвертого класса, и тут результат опроса школ показал, что вторым иностранным выбирают чаще всего не французский или, например, немецкий, а русский.

Чтобы прекратить такой харам, приходится со слезами на глазах вынимать очередную дозу тоталитаризма и запрещать русский директивным образом.

Европа, бл@

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх