На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    какие  проблемы:?  покажите  по  тв!Шагин рассказал о...
  • Михаил Пантюхин
    Элитой будут не те, кто сейчас в бывшей УССР насиживает я..а в радах и ...., а люди воины Герои России которые будут ...Чиновники в Киеве...
  • Александр Платов
    Вам пишет осминина: " Россия потеряла 25 миллионов населения. БЕЗ ВОЙНЫ!! Если ты, тварь, об этом забыла, то полистай...Путин возвращает ...

Военком Самарской области объяснил, почему не публикуют списки погибших в Макеевке

Военный комиссар Самарской области Алексей Вдовин прокомментировал вопросы родственников российских военнослужащих и журналистов, касающиеся трагедии в Макеевке в новогоднюю ночь.



Как заявили в Минобороны РФ, сразу после полуночи 1 января ВСУ нанесли удар по зданию ПТУ, в котором размещались военнослужащие. Ведомство подтвердило гибель 89 человек.
Как сообщает ГТРК «Самара», военком Вдовин отрицательно ответил на вопрос, будут ли публиковаться списки пострадавших в Макеевке. Он объяснил это соображениями секретности.
«Во-первых, это персональные данные, — заявил военком. — Во-вторых, это работа для иностранных разведок».
Он добавил, что при публикации списков военнослужащих иностранными разведками возможно проведение «информационных мероприятий в отношении родственников военнослужащих».
По словам Вдовина, информация, которой располагают военные комиссариаты, доводится персонально членам семей военнослужащих.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх