На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

В войне в Карабахе нет невиновных

Обстрел азербайджанского Гянджи во время перемирия, договорённости о котором достигнуты благодаря усилиям России, ещё раз подтверждают, что война на Южном Кавказе развязана с двух сторон. В ней нет невиновной стороны и нет агрессора, что всё предельно усложняет.

Причём Алиев и Пашинян здесь в качестве марионеток, ими за ниточки дёргают внешние силы. Алиевым управляет Турция, Пашиняном - евроатлантисты-глобалисты, которым нужна война в Евразии.

С Турцией всё понятно: вчера наши военные через "Коммерсант" (кстати, почему через него?!) слили доказательства действий её руководства по принуждению Баку к войне.  С Арменией в принципе тоже очевидна зависимость Пашиняна от западных сил, кто провёл бархатную революцию - доказательства, уверен, скоро тоже вылезут, а с ними и ушки Сороса. 

К тому же есть данные, что глава британской внешней разведки МИ-6 Ричард Мур, бывший посол Великобритании в Турции, тесно связан с эрдогановцами - а значит, не исключено, что и Пашиняном, и Алиевым дёргает за ниточки одна сила. Впрочем, Эрдоган всё равно ведёт свою игру.

Армяне, жители Карабаха и азербайджанцы выступают тут как заложники и жертвы Большой игры. А России следует тщательно продумать, чтобы не попасть в расставленную ловушку и провести принуждение к миру так же искусно, как в Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх