На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

За что ввели анти-Российские санкции

   Уже неоднократно в комментариях мне говорили, что международные экономические санкции России объявили за "её нецивилизационное поведение", а именно, за "аннексию" Крыма, за поддержку Донбасса. А так ли это? Вот и решил я написать пост про санкции.
   Мы находимся в крепости. Нам объявлены санкции. Мир встал против нас. Почему?

   Санкции из-за Крыма, из-за Донбасса? Да помилуйте, не смешите. К примеру, если завтра отдадут Украине Крым и всё утихомирится на Донбассе – отменят санкции? Нет, санкции не поэтому нам введены. Потому, что мы есть. Потому, что нашёлся человек, который сказал: «Не будет однополярного мира. У нас есть свои интересы, свои права, свои желания. У нас есть право на то, чтобы иметь свои желания и предъявлять свои права.» Кто бы как не относился к этому человеку, но он осмелился встать на защиту интересов России и в глаза сказал всему миру, что мы под них не прогнёмся.
   Как так? Ребята, всё так хорошо было, нормально: один сдал ракеты и наши военные базы в Восточной Европе,

другой сказал: «Господи, благослови Америку».

   Всё так хорошо шло. На пятом этаже, здесь в «Белом доме» сидят американские консультанты. Всё повалилось, всё продали. Всё нормально.

Россия 1990-х

   Пришёл. Что творит! «Что же такое однополярный мир? Как бы не украшали этот термин, он в конечном итоге означает на практике только одно – это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решения. Это мир одного хозяина, одного суверена. И это в конечном итоге губительно не только для тех, кто находятся в рамках этой системы, но и для самого суверена, потому, что разрушает его изнутри.» (из выступления В.В.Путина в Мюнхене, 2007)

   Вот откуда, вот с какого момента началась эта необъявленная, слава Богу, не горячая война с нами. Потому, что мы не захотели принимать правила этой Атлантической диктатуры, которая заставила Европу эту диктатуру считать своей волей и своим желанием. Мы этого не захотели.
   У меня вызывает огромное уважение к своему Отечеству и к тем людям, которые сегодня выживают в этих санкциях, которые творят, которые работают, которые занимаются производством, поднимают сельское хозяйство, вооружённые силы, промышленность. Не сломить. Кто ещё устоял, кто? Никто.

   Но важно другое. Что здесь, внутри этой осаждённой крепости есть люди, которые хотят, чтобы был однополярный мир Атлантической диктатуры. Потому что всегда, в любой осаждённой крепости существуют люди, которые готовы открыть ворота изнутри, навстречу тем, кто эту крепость осаждает. И здесь, в Живом Журнале подобные есть. Они ненавидят как Царскую Россию, так и СССР и современную Россию. И спят и видят как бы продаться Запалу. Только никому они не нужны.
   А позволяет нам, России, занимать такую жёсткую и принципиальную позицию, развитие нашей собственной науки и экономики,

а также наши единственные друзья - Армия, Авиация и Флот.

© "Бесогон"  & © cczy

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх