На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    В последнее время, вся мерзость... усиленно стала подменять иудее-нацизм... на фашизм, а ни у Муссолини ни у Франко и...F-16 не взлетят: ...
  • Николай Гончаров
    Сколько скрытого дерьма всплыло ... Это к очищению России!"Большой секрет м...
  • Надежда Никитина
    Оказались ничтожествами."Большой секрет м...

Первый взгляд - Lamborghini Huracán LP610-4 2015

http://www.dealeron.ru/news/2287-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1...

Lamborghini Huracán LP610-4 2015 (Ламборгини Уракан)
 

Lamborghini увенчал празднование своего 50-летия снятием покрова с последней иллюстрации своей сверхскоростной линейки суперкаров разгоняющихся свыше 322 км/ч, представляя новый Huracán (Уракан), оснащенный 5.2-литровым V10 мощностью 601 л.с.

Новое купе с центральным расположением двигателя придет на замену долгожителя Gallardo, открывая тем самым обновление линейки Lamborghini. Публичный дебют автомобиля намечен на Женевский автосалон, который состоится в следующем марте, после чего он появится в салонах дилеров.

Huracán присоединится к более мощному Aventador составив наиболее молодую линейку Lamborghini с тех пор, как почитаемый итальянский автопроизводитель был приобретен Audi в 1998 году.

Lamborghini Huracan / Ламборгини Уракан

Lamborghini: Как оказалось, замену Gallardo назвали не Cabrera, а Huracan.

Далее...

Картина дня

наверх