На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • cvyurij Цветков
    Этот Липсис большой недостаток экономических знаний компенсирует изобилием брани. Лучше уж молчал. Сошёл бы за умного."Это пустые полки...
  • Валерий Евстафьев
    Больше трофеев хороших и разных!В РФ не только по...
  • Eduard
    Он серьезно думал,что его любят?У Зеленского «ист...

Игрушка XXI века

Сегодня ни одного родителя не удивишь плюшевым мишкой или радиоуправляемой машинкой. Индустрия детских игрушек не стоит на месте и в результате, появляются новые тенденции и веяния, такие, как говорящие на своём языке игрушки Фёрби и роботы динозавры со встроенными сенсорами и датчиками движения.

Интеллектуальные игрушки нового поколения относительно не давно появились на Российском рынке. Интерактивные, т.е., позволяющие создавать коммуникации, между вашим ребёнком и игрушкой. Правильные игрушки могут развить положительные качества вашего чада, такие, как ответственность, самостоятельность, забота, позволяют ребенку усвоить разнообразные социальные роли.

В процессе поступления товара на Российский рынок игрушек, появляется большое количество подделок. При выборе такой игрушки нужно быть очень внимательным. Обязательно стоит смотреть на возрастную маркеровку. Материал игрушки должен быть гипоаллергенным. Звуковые эффекты не должны быть очень громкими. Каждая игрушка должна иметь сертификат соответствия. Качественная интерактивная детская игрушка будет стоить дорого, но не стоит на этом экономить, здоровье важнее, тем более что настоящая игрушка будет гораздо дольше радовать глаз вашего ребенка, а соответствнно и Вас.

Источник


Картина дня

наверх