На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»
  • Ирина Мва
    с каждого террориста по уху👍«Ухо»

О чисто человеческом у «бесчеловечного» президента

Carter-Biden

Такое милое и трогательное, почти семейное фото пришло из Америки. Президентская чета Байденов зашла посетить 96-летнего Джимми Картера, самого старого из бывших руководителей страны, с пожеланиями здоровья и долголетия. Так, по-простому…

На контрасте сразу вспомнилось…

Вот так действующий президент России Владимир #Путин приходил в гости в начале 2000-х к своему предшественнику и «наставнику». Это День рождения первого главы новой Российской Федерации, кстати.

Birthday-Yeltsin-Putin

Кажется, самым главным в этом снимке было сделать его так, чтобы низкорослый хозяин Кремля смотрелся, как минимум, не ниже 188-сантиметрового Бориса Ельцина. Ну и антураж, и политическую культуру сравните с заглавным фото…

А вот четыре года назад, 85-летие Наины Ельциной, бывшей первой леди России.

Naina-Y-Putin

Тут уже чётко видно, кто в Кремле хозяин, у кого власть, кому – почёт и уважение.

А в нынешнем году на 90-летие Михаила Горбачева Владимир Путин всего лишь подписал составленную клерком формально-поздравительную телеграмму…

Люди меняются, да. И величие власти их портит

Интересно, сможет ли когда-нибудь российский президент, не чинясь, опуститься на колено в знак уважения к кому-то из своих предшественников?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх