На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

Студия 3DaVinci разработала платежный модуль PayOnline для CMS NetCat

Студия 3DaVinci (www.3davinci.ru), специализирующаяся на разработке и поддержке сайтов на CMS NetCat, разработала бесплатный платежный модуль PayOnline. Теперь на сайтах, работающих на CMS NetCat, можно быстро и просто подключить прием платежей по банковским картам и через другие популярные платежные инструменты.

Специалисты компании 3DaVinci, технологического партнера процессингового центра PayOnline, завершили разработку платежного модуля для интернет-магазинов, работающих на базе CMS NetCat. Разработанный модуль позволяет владельцам сайтов минимизировать время на технологическую интеграцию сервиса приема платежей на сайте.

Скачав платежный модуль PayOnline, владелец интернет-магазина может приступать к подключению к процессинговому центру, минуя этап технической интеграции. Модуль позволяет подключить на сайте прием платежей за товары и услуги, разрешенные к дистанционной продаже в Интернете.

Использование платежного модуля PayOnline позволит владельцу интернет-магазина принимать платежи по самым популярным видам банковских карт (Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron), через Яндекс.Деньги, Web.Money, QIWI. Также владелец интернет-магазина, использующий платежный модуль PayOnline, может подключить дополнительный платежный инструмент: виртуальные банковские карты Билайн и МегаФон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх