На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...
  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...

Нашел фанатеющий от Путина отель в Швеции. А говорят, в Европе его не любят. Получается, врут

Вот и верь после этого пропаганде (вернее, антипропаганде). Во время недавнего путешествия в Швецию я лично убедился, насколько в реальности «в Европе не любят Путина». Причем, произошло это совершенно случайно, в стокгольмском отеле.

И заметил я особую любовь отеля к российскому президенту не сразу при заселении, а чуть позже, когда утром пришел на ресепшн сварить чашку кофе и угоститься печеньками к нему (в этом отеле такая система: около стойки администратора стоит кофе-машина и всякие фрукты с вкусняшками для кофе).

Пока кофе-машина готовила кофе, я рассматривал, чтобы такого взять, и вдруг выхватил взором фотографию (см. ниже на фото)

Упс… Владимир Владимирович с собакой!

Вот это неожиданность, так неожиданность. Вот действительно, все что угодно можно было бы ожидать на столе с фруктами и кофе, но только не фотку с Путиным.

Удивленный поворачиваю голову вправо (как раз к стойке регистрации, за которой восседает администратор), чтобы спросить, как здесь очутилось это фото и … удивляюсь еще больше!

Здесь и вовсе висит … перекидной календарь с Путиным, который отель продает в качестве сувенира!

— Ваш отель что, принадлежит семье президента России? — задаю вопрос-шутку администратору.

— Нет, просто мы очень любим Путина. Айром мэн, — ответила мне администратор, — у нас много его портретов в отеле.

И правда, в стороне от стойки администратора обнаружилось еще несколько фотографий в рамках, на которых Владимир Владимирович общается с лидерами «великих держав».

С Трампом...

… и с Меркель (а-ха-ха, снова печеньки!)

Чуть дальше, на столе с бесплатными картами Стокгольма и путеводителями обнаружилось еще несколько портретов ВВП: знаменитые фотки с рыбалки и щукой, а также игры в снегу с собаками

Ну а еще администратор рассказала, что в Швеции немало людей симпатизируют России и лично Путину за его характер, упёртость, отсутствие боязни в спорах с США и Евросоюзом и жесткую позицию … в Сирии.

Вот такие неожиданные наблюдения...

Источник

Картина дня

наверх