На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Скорняков
    А кто-то что-то другое сказал....НАТО начало готов...
  • Tatiana Tykhonova
    В цинк они будут упаковывать сами! Мы что еще свой цинк на них будем тратить?НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    Уничтожать будут Кинжалы и Цирконы. А дело подпольшиков-сообщить координаты лежки.НАТО начало готов...

Новый Псакизм

Вашингтон с беспокойством следит за попытками России и Китая использовать вакцины как средства достижения дипломатических успехов, — заявила Джен Псаки.




Они бы с удовольствием кичились и пыжились от своей вакцины, если бы она (они) давали лучшие результаты, чем российская. Ну а так им остается только от бессилия обвинять в "дипломатических успехах" других.

Что касается Женьки, то она лучшая. Наверняка, после её возвращения комики США подали жалобу на недобросовестную конкуренцию.

Вот из свежего. Недавно, полторы недели назад, Олимпиады перепутала, зимнюю и летнюю. И минут десять рассказывала, что Токио - это Пекин.

Или как вам этот непридуманный диалог?

ЖУРНАЛИСТ: … спросить, принял ли президент решение о сохранении масштабов Космических сил?
ДЖЕН ПСАКИ: Ого, Космические силы! Это самолёт сегодняшнего дня!
Ж: Нет, это целый род войск…
П: Это интересный вопрос. С радостью уточню у нашего координатора по Космическим силам. Не знаю точно, кто это. Я выясню и узнаю, есть ли у нас новости на этот счёт.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх