На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть когда Джугашвиля сажал или расстреливал какого-нить там своего заместителя по тому или иному направлению он д...Лакшери тусовка М...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Леонид Ла Рошель
    Вы же не про Трансгендерные, бывшие Олимпийские, игры говорите? 😀НАТО начало готов...

"Что я делаю, слишком важно": Трамп наконец нашёл виновных в своём поражении на выборах

Дональд Трамп всё ещё не смирился с тем, что все называют избранным президентом США Джо Байдена. Однако это не мешает ему искать и находить виновных в своём поражении. "Что я делаю, слишком важно", - отметил он и засомневался, что кто-нибудь это оценит.

Ранее Трамп называл виновными в текущей политической ситуации крупные технологические компании и средства массовой информации. Они, по мнению политика, изначально играли против него.

Но главным виновником своего проигрыша он называет фармацевтические кампании. Они целенаправленно запускали против него негативную рекламу, стоимость которой – миллионы долларов. Об этом Дональд Трамп заявил на очередной пресс-конференции в Белом доме.

Американский лидер объяснил, что Pfizer намеренно не стала обнародовать результаты испытания вакцины от COVID-19, оттягивая момент. Если бы это случилось до голосования, то шансы победить возросли, считает Трамп.

По его мнению, это месть за политику снижения цен на лекарства.

"Они решили задержать это из-за того, что я делаю. И меня на самом деле это устраивает, потому что, честно говоря, то, что я делаю, слишком важно. Не знаю, оценит ли это кто-нибудь", - произнёс республиканец.

источник


Байданутые.






 

Картина дня

наверх