На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

О шокирующей коррупции и стыдливом признании Крыма



Неожиданным образом #Россия сумела победить Украину дважды. В чём каждый легко сможет убедиться лично, зайдя под кат и посмотрев на одну очень показательную карту Старого Света.

Вот только – какие чувства вызывает эта #победа?

На этой карте показаны страны Европы, раскрашенные по уровню коррупции.

Index-Corruption

Легко видеть, что #Украина уже стала несколько отставать от России по этому показателю. Хотя ещё недавно считалась чуть ли не самой коррумпированной среди околоевропейских. Возможно, этот результат частично связан с хорошим пиаром антикоррупционной кампании в украинских #СМИ. С другой стороны, такой пиар – тоже часть кампании против.

Россия же вот-вот догонит коррумпированный Азербайджан, где взятка является синонимом слова уважение

Вторая «победа» чуть менее очевидна. Но разглядеть её можно. Если присмотреться к раскраске #Крым­а, нельзя не заметить, что он – российский. Однако этот факт стыдливо прикрыт ссылкой на твиттер-аккаунт @mapsanddata. Он, кстати, тоже российский.

То есть, даже в России активные микроблогеры «стыдятся».

Вот только – чего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх