На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...

Как реагируют звезды шоу-бизнеса на закрытие сети Инстаграм и чем привлекают подписчиков

Как реагируют звезды шоу-бизнеса на закрытие сети Инстаграм и чем привлекают подписчиков

Вчера выдался на редкость стрессовый день для отечественного шоу-бизнеса. Происходило массовое прощание с поклонниками в сети Инстаграм.

 

И с большими заработками, которые приносила эта сеть в карман знаменитостей. А теперь всё, финита ля комедия. Все на выселки в скучный Телеграм.

 

И посмотрела я реакцию наших звездюль и прямо жалко их стало. Ощущение такое, как будто их пешком отправляют в солнечный Магадан, а не в соседнюю соцсеть.

 

Я конечно понимаю, что ботов там не накрутишь, а подписчики далеко не все последуют за своими кумирами.

 

Вот у Насти Волочковой например, в Инстаграме было 1 миллион 300 тысяч любопытствующих, а в Телеграм на данный момент 31 тысяча.

 

Ощутимая разница. Но Настя не печалится. Если " милый рядом", то такие мелочи её не волнуют. В нее встроено много позитива, а кнопка Выкл. сломалась. Но не всем так везет.

 

Оля Бузова записала обращение к поклонникам во время которого она плакала, заламывала руки, терла глаза. Просто невозможно было смотреть, как бедняга убивается.

 

Ну я и не стала. Я вообще на нее долго смотреть не могу. Но тех кто может, Оля просит откликнуться и не бросать её на произвол судьбы.

 

"Люди - это моя мотивация и смысл моей жизни, потому что я как артист.

.. Мне необходимо делиться своим творчеством с людьми!" -печалится Ольга.

 

 

А пока творчество очень многие недополучают. Было у Оли 23 миллиона подписчиков, а сейчас 758 000.

 

Пока не выяснено, где бродят Олины люди, которые "всегда с ней".

 

И нормально ли они себя чувствуют без Оли?

 

"Ведь юмор, позитив и спокойствие, которым я заряжаю свою аудиторию, сейчас многим необходимы" - уговаривает Ольга.

 

Абсолютно необходимы! Вот Ольга и переживает за них.

 

Нужно отметить, что стойкие жертвы соцсетей все же нашлись.

 

Настя Макеева уверяет, что даже рада. В Инстаграме мол, гря_зные завистники столько раз пачкали её светлый образ, что пора оставить эту грязь там.

 

Вот наивная! Я посмотрела сейчас, что ВКонтакте, где Настя обосновалась, ей тоже уже "комплименты" отвесили ру_гательного содержания.

 

Наверно по этой причине Ромка Мальков вообще не будет заводить страницу. Он и так уже всё про себя знает, ему на прошлой рассказывали.

 

Но некоторые персонажи мужественно не опускают руки. Борются они за свое благосостояние и повествуют о радостном. Ксения Бородина пообещала разыграть среди подписчиков 500 000 рублей.

 

А Тимати пообещал вручить "лимон" миллионному подписчику. Непонятно, кому будет интересно подписываться пока речь не будет идти о 999 000 подписчиков.

 

Но как-бы там ни было, а зам_анухи придуманы и брошены в народ. Но схема классическая, не креативная совсем.

 

Другим путем пошёл и пришёл в закрытый McDonald's некий Лука Затравкин. Это такой очень и очень широкий сын Никаса Сафронова.

 

Ему тоже нужны подписчики. И Лука написал на толстовке адрес своего Телеграм-канала и пристегнул себя наручниками к закрытой двери в McDonald's.

 

"Я вешу более 270 кг. Это — мой выбор, мое средство самовыражения и мои свободы. Но меня, обычного мирного музыканта, насильственным образом лишили этого права. Сегодня меня лишают той еды, которую я ел всю жизнь".

 

У этого парнишки двойная проблема. И Инстаграма нет и есть нечего.

 

А мне интересны дальнейшие действия покинутых инста-звезд. Я смотрю, Оля Бузова несколько минут назад тоже пообещала подарить телевизор за подписку. Ух ты! Аттракцион неслыханной щедрости начинает активно работать. Ждем следующих предложений.

 

Картина дня

наверх