На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Они трезвеют только после хорошей взбучки. Как немцы под Сталинградом заговорили в январе 1943 года: А зачем Германии...Предупреждение дл...
  • Юрий Ляпнев
    Царь кровавый, Сталин диктатор, Путин нелигитимный... Куда бедному русскому податься? Но ведь царь то был этническим ...Вас никто не спра...
  • vagas Karlito
    Как только  появился запах оглушительного военного поражения  сразу  вступает в дело говорильня!))Зеленский: Украин...

На Сахалине прошел военный парад в честь победы над Японией


На материковой России праздник прошёл незамеченным. Тем не менее ждём возмущённых возгласов японской и российской либеральной общественности
*
Военный парад в честь победы над милитаристской Японией и годовщины окончания Второй мировой войны прошел в Южно-Сахалинске 3 сентября, сообщает пресс-служба областного правительства.

«На площади Победы в качестве почетных гостей собрались ветераны и „дети войны“, жители областного центра, а также участники и организаторы Всероссийского молодежного патриотического слета „ОстроVа“», — говорится в сообщении.

В параде приняли участие более 750 человек. Под звуки военного оркестра маршем прошли сводный расчет 68-го армейского корпуса, а также подразделения силовых ведомств, Юнармии и кадетского корпуса.

На мероприятии выступил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, поздравивший жителей островного региона и ветеранов с праздником. Завершилась церемония возложением цветов к Вечному огню.
Красная весна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх