На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    " евреям, нужна новая земля их проживания, Украина." -- Украинский проект Хилари Клинтон  "Соединенных Европейских ш...За что Трамп нена...
  • Natalija Osminina
    Трамп, конечно, Зеленского презирает и считает за червяка, которого надо раздавить. Но он был вынужден  выделить день...За что Трамп нена...
  • Гусаров Игорь
    Согласен полностью.Если друг оказалс...

Корчевникову недолго осталось - репортеры разнюхали, что он лечит рак гормонами

Гормонами? Серьезно? Разве рак лечат гормонами? Но пишут, что известный ведущий и генеральный продюсер канала "Спас" "проходит очередной курс химиотерапии и... гормонотерапии" в Германии. Скоро на телеэкране мы его, наверное, или вообще не увидим. Или увидим очень и очень толстым в парике и с нарисованными бровями. Волосы-то выпадут. Собственно, он уже толстый. Жалко так парня. Чем он такое заслужил?! После удаления опухоли мозга в Германии, причем - сложнейшней, он даже ходить не мог некоторое время. Теперь вроде бы все было в порядке. Но опять начались страшные проблемы со здоровьем.



Прихожу к выводу, что Бог лучших забирает. Надо быть немножко злым - если хочешь тут задержаться. Не надо быть слишком хорошим. Добрый он очень. Даже плачет на интервью, сочувствуя, чем гостей и зрителей раздражает. Новое фото всех ужаснуло. Боря в компании своего коллеги – Андрея Малахова в Пятигорске. Тот - цветет и пахнет. Боря загибается. Почему такая несправедливость?

Приметы еще не очень хорошее. Собаку переехал Корчевников, к примеру. Нехорошо. Хотя он просто в автомобиле сидел. Но все же...

36-летний телеведущий, сообщают репортеры, из-за лечения рака гормонами и химией набрал 14 килограммов. Журналисты "Немецкой волны" выяснили, что несколько лет назад у него обнаружили опухоль в области ушного нерва. Тогда он обращался к немецким медикам за помощью. В Германии Корчевникову сделали несколько сложных операций. И трепанацию черепа. В результате на голове Бориса остался небольшой шов и, по некоторым данным, телеведущий стал хуже слышать, особенно одним ухом. В кулуарах шептались: "Во время обострения его недуга Борис почти оглох, а надо было слушать команды режиссера и продюсера, которые во время съемок звучат в ушном мониторе. Но потом болезнь немного отступила". Но вот вернулась.

Только помолиться за парня. Но Бог каждому дает то, что ему нужно. Если даже ты последний упырь, все равно не сдохнешь, если нужен для чего-то. А у другого в графе стоит отметка - на тот свет праведника, земную жизнь прошел до середины, ну и хватит.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх