На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Такое   впечатление что Вы получаете инсайд и доверчивы! Не   рассматриваете возможность что кто то удачно вас вводит...Война с Европой с...
  • Anna Brave
    ВозможноЗапад грозит Росс...
  • Олег Шабалин
    В твоих словах есть доля (не знаю маленькая,большая!) правды.И эти предадут со временем.Подождать, только Трампа выбе...Китай поставил Шо...

Lexus RX 2016 демонстрирует новый дизайн кузовных панелей на Нью Йоркском автосалоне

Нью Йоркский автосалон: Lexus RX 2016 (Лексус RX 2016)

Кроссовер, бестселлер Lexus, получает стандартную, гибридную и F-Sport комплектации, и поступает в продажу в конце 2015 года.

Кроссовер Lexus RX 2016 дебютировал на Нью Йоркском автосалоне в среду. Модель бестселлер за всю 26-летнюю историю бренда теперь получила новые функции безопасности, новые кузовные панели и опционально предлагаемую адаптивную регулируемую подвеску, для тех, кто пожелает добавить этому люксовому кроссоверу немного «шума».

Передняя часть RX теперь полностью новая, в центре которой красуется веретенообразная радиаторная решетка компании. При взгляде спереди, увеличенные крылья придают ему визуально более широкий вид, в то время как характерные линии протекают с крыльев по бокам и назад.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх