На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Умep на посту
  • Алексей Сафронов
    ...он всегда был таким.Выходку министра ...
  • Алексей Сафронов
    На самом деле главный Вопрос к Кадырову, а не зажравшемуся никчемному цакаеву! Впрочем, как и к ВВП, на предмет жулик...Выходку министра ...

Правозащитник Николай Кожушко -Коррупция в Днепропетровской области

Коррупция в Днепропетровской области. Почему молчит власть? "Российская Федерация и Республика Белоруссия готовы были предоставить мне политическое убежище, но в связи с тем, что я возглавляю правозащитную организацию, не могу там остаться, ведь главная задача – помощь и защита детям.

В Днепропетровске есть ряд чиновников-коррупционеров, которые грубо нарушают права детей, наша задача – этому помешать.

О фактах нарушения законодательства, направленного на защиту прав и свобод детей, просьба информировать по телефону горячей линии прокуратуры Днепропетровской области (056)745-28-45."

Президент Общественной Организации «Забота о молодежи в современном мире» Ольга Бондарец, в свою очередь, отметила:

"Трудится во благо общества вместе с Николаем Николаевичем - привилегия для всех нас. Он всегда поддерживает. Многому нас научил. Спасибо Вам большое... На прошлой неделе Николай Николаевич назначил меня своим первым заместителем.

В его отсутствие - обращайтесь по всем вопросам ко мне.

По возможности постараюсь Вам помочь.

С коррупцией необходимо не бороться, а сделать её невозможной посредством единства и твёрдых моральных принципов. У Дніпропетровську вимагають перевірки соцслужб після вбивств у дитбудинку#www.radiosvoboda.org/content/article/25058010...днепропетровской правозащитной общественной организации «Допоможемо дітям» Николай Кожушко уверен, что в этой сфере процветает коррупция.#fakty.ua/168782-esli-provinilsya-odin-rebenok-est-ne-.. рассказал, как зарабатывают на сиротах и заставляют их горбатиться в поле#www.segodnya.ua/regions/dnepr/Pravozashchitnik..

В Библии также упоминается о коррупции под термином "мзда" - "Не лицеприятствуй и не бери мзды, ибо мзда ослепляет глаза мудрых и извращает слова праведников" Второзаконие 16:19

Любой человек, который столкнулся с коррупцией - имеет возможность обратится за помощью в СБУ. горячая линия - 0800 - 501 - 482. Конфиденциальность гарантирована." ссылка ДОДОО ПС "Поможем Детям"#vk.com/dopomozhemo

Николай Кожушко в контакте -#vk.com/kozhushko_dp

Ольга Бондарец в твиттере -https://twitter.com/Ole4ka_sky

сайт ОО "Забота о молодёжи в современном мире" -#turbota-molod.org.ua

Всем спасибо за внимание и поддержку.

Картина дня

наверх