На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да оставьте вы уже в покое Магадан! ЗА ЧТО его постоянно загаживают всякой дрянью?!Шагин рассказал о...
  • лина любимцева
    В этих кинотеатрах уже делать нечего!  Демонстрируют одну американскую  лабуду для тупорылых, которую уже видеть не в...Шагин рассказал о...
  • Ирина
    Оговорочка по Фрейду....., однако.....Премьер Украины п...

Видеоблог. В Сети появилось видео возможного покушения на Скрипаля.

На кадрах с камер видеонаблюдения идут Сергей Скрипаль и его дочь.

В Сети появилось видео возможного момента покушения на британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как идут Сергей Скрипаль и его дочь. Рядом с ними идут какие-то женщины. Видео публикует The Sun.

Как пишет издание, это видео было снято за несколько минут до того, как Скрипалей нашли на скамейке возле торгового центра без сознания. На видео также есть молодая светловолосая девушка в спущенной с лица медицинской маске.

Блогер из России Валентин Дегтерев предположил, что это запись камер наружного видеонаблюдения, установленных в Солсбери на выходе из ресторана Zizzi, и что на кадрах фигурирует исполнительница покушения.

Также он утверждает, что существует другое видео, на кадрах которого Скрипаль пытается задержать убийцу, но та делает вид, что не замечает его. По словам Дегтерева, это видео изъято британской прокуратурой.

Сергей и Юлия Скрипали находятся в коме после отравления в Солсбери. Великобритания обвиняет Россию в причастности к делу отравления Скрипалей. Москва с этой позицией категорически не согласна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх