На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Опальный о. Сергий призвал Путина «опомниться и покаяться»


«Хабадники и хасиды правят Россией. Путин и его окружение это ширма»
*
Скандальный схиигумен Сергий (Романов) призвал президента России Владимира Путина «опомниться и покаяться», соответствующее видеообращение было опубликовано 28 июня на канале «Битва за святое православие» в YouTube.


Уральский старец проклял «экуменистов» в лице патриарха Кирилла и руководителей местной епархии, а также заявил, что правят Россией хасиды из секты „Хабад“, а Путин является «ширмой». Они готовят приход антихриста.

Через поправки в Конституцию, по мнению священнослужителя, «независимо от согласия или несогласия», будет узаконена рабовладельческая власть, «власть будущего антихриста и его слуг», в Святой Иерусалим после воцарения антихриста войдут только «сефарды», остальных не пустят: даже тех, кто им, по его мнению, служил –

«Где гарантии Путину и его окружению, и всем „партизанам“ из духовной среды, что им сохранят жизнь, не говоря уже о благополучии и благосостоянии? Пока есть время, опомнитесь, покайтесь в своих заблуждениях», – призвал Сергий.

Отметим, в настоящий момент над схиигуменом Сергием, запрещенным в служении после резких заявлений о иерархах РПЦ и представителях государственной власти, проходит церковный судебный процесс.

Опальному монаху, который считается одним из лидеров внутрицерковной секты «царебожников», грозит лишение сана, а также разбирательство по делу об экстремистских заявлениях.
Оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх