На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...
  • Natalija Osminina
    Каждый раз поражаюсь: как можно так потерять чувство собственного достоинства, да еще и мужчине, чтобы приставать в с...Шагин рассказал о...
  • Анатолий Кузнецов
    Они (евреи) умеют и хотят. И новые технологии, и усовершенствования, и прочее. Но вот делиться - ОЧЕНЬ уж не любят!, ..."Это пустые полки...

Концепт Toyota продемонстрирует новый кроссовер

Тизерная фотография концепта кроссовера Тойота C-HR / Toyota C-HR

Toyota покажет концепт C-HR на Парижском автосалоне (2 октября). Концепт продемонстрирует потенциальный новый автомобиль для быстро растущего европейского сегмента кроссоверов.

Toyota публиковала тизерную картинку модели, однако сообщила лишь несколько деталей, лишь то, что концепт оснащен гибридным силовым агрегатом и продемонстрирует новый «мощный» язык дизайна.

Сообщения в прессе говорят, что C-HR представляет новую модель для европейского рынка, которая будет позиционироваться под компактным кроссовером-внедорожником RAV4. Новый автомобиль будет назван Auris Cross, соединяясь с компактным хэтчбеком Auris, который Toyota продает в Европе.

Внедорожники/кроссоверы в линейке Toyota в Европе включают RAV4 и плохо продающийся субкомпактный Urban Cruiser. За первые семь месяцев этого года автопроизводитель продал 32,059 RAV4, что меньше, чем 26,327 проданных в прошлом году, и всего 290 Urban Cruisers, меньше чем 898 годом ранее, в соответствии с исследователями рынка JATO Dynamics.

Toyota также сообщает, что они планируют представить окончательный дизайн седана на топливных элементах на Парижском автосалоне, предваряя этим европейский выпуск модели в следующем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх