На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Тан, Вы нормальный? Читайте свои посты. У Вас в 1900 году правил Николай Первый. Он даже и в 1800 не правил. Он после...Россия утратила к...
  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло

BMW X5 получает 5-звездный рейтинг безопасности в США [Видео]

Краш-тест BMW X5 (БМВ Х5)

Когда новый Х5 поступил в продажу к дилерам БМВ в США, он сразу же был протестирован Институтом страхования дорожной безопасности США (IIHS). Серия краш-тестов IIHS известна наиболее тяжелым тестом на столкновение с частичным перекрытием спереди, который для большинства производителей является наиболее сложным испытанием.

В результате, организация присудила рейтинг «хорошо» за все ключевые области автомобиля, включая тесты на столкновение со средним перекрытием спереди и боковой удар. В целом, уровень безопасности был оценен как великолепный (с дополнительным оборудованием).

Смотреть видео краш-тестов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх