На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так только в России несколько миллионов занимается по моим методикам. А вообще, практически на всех континентах.Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    "на которых околокосмическая хрень не воздействует ни под каким псевдонаучным соусом..." - Результатов исправления  б...Война с Европой с...
  • Генрих
    Какая прелесть! Были у меня сомнения, а оно вон  как - Пташка залетная! С "многомиллионной аудиторией"... ой, ляяя! Д...Война с Европой с...

Надо же, как потомки самураев прогнулись

Премьер Японии Фумио Кисида и президент США Джо Байден на встрече в Вашингтоне сообщили, что США и Япония расценят "ядерную атаку" России на Украине как агрессию против человечества.



Учитывая тот факт, что США дважды бомбанули Японию,все это звучит как комедия абсурда.

Американцы, которые реально бомбили Японию атомными бомбами, говорят о каком-то враждебном акте против человечества?! США даже не извинились за свои бомбардировки, а японцы не то, чтобы назвали это актом против человечества, а ещё и прощения попросили. Цинизм просто зашкаливает!

О чем вообще эти страны вообще могут говорить-то и чем поучать?

Янки индейцев почти всех истребили и бомбили более 50 стран в общей сложности. А ядерное оружие применили единственные в мире. Японцы же устроили такую резню в Китае, что всё фильмы ужасов вместе взятые отдыхают.

Подчеркну, я не призываю атаковать Украину ядерным оружием, ни считаю это даже гипотетически правильным. Я знаю, что этого никогда не будет.

Любое применение ядерного оружия первым – это преступление против человечества. Вашингтон и Токио носятся с придуманной ими же страшилкой о возможном применении Россией ЯО.

Просто обратите внимание на то, насколько американцы смогли промыть японцам мозги, что они украинцев считают важнее и ценнее для человечества, чем своих собственных предков...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх