На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана
    Господи, показать отвисшую сиську? Отсутствие интимного стыда- это диагноз в психиатрии.Памятка чиновника...
  • Петр Троеглазов
    Мосты на Украине давно нужно разрушить....В ответ на удары ...
  • Lana_Borei Иванова
    Иванов самая настоящая крыса. Воротит он его мелирования, оплаченного кровью и болью солдат. 15 лет ему и его жонке. ..."Всё это оплачено...

Spiegel – канцлера Шольца могут "свергнуть" за недостаточную проукраинскость


Фракция ХДС/ХСС в бундестаге во главе с Фридрихом Мерцем, воспользовавшись нежеланием Олафа Шольца поставлять тяжелое вооружение Украине, могут его «убрать» с дороги, пишет один из известнейших еженедельных журналов Spiegel.

«Шольца смогут «обойти на повороте», собрав большинство голосов, которое не сможет заветировать канцлер, после чего кресло под ним потеряет устойчивость:

«Если Шольц не изменит свое мнение о поставках Украине тяжелых вооружений, «черные» грозятся прямо на следующей неделе внести в бундестаг проект резолюции с предложением оружие все же поставить.

Поскольку сторонников поставок хватает и внутри правящей коалиции, резолюция вполне способна набрать большинство голосов – в обход мнения канцлера»,
– раскрывает схему немецкое издание.

Для канцлера наступит непростое время, и не факт, что он сможет справиться с вызовом:


«И тогда Шольцу придется ставить вопрос о доверии к себе, причем с неизвестным исходом. Канцлером сейчас недовольны очень многие — не только оппозиция, но и «Зеленые» с СвДП, а кроме того, и большинство избирателей»,
- отмечает издание.

Так что одного забвения слова «геноцид» недостаточно, герр Шольц. Надо ещё проквакать украинские нацистиские речовки, забыть про агрессивный газ. А потом, утеревшись, выдать младшим братьям богатую номенклатуру тяжёлых вооружений.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх