На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    когда делегация пиндосов прибыла к нам и посетила думу..все думские пидорасы,во главе с главным..поднялись и начали х...Энтони в Китае вс...
  • Странник
    у него что, деменция? дебил"Женщины реальную...
  • Странник
    вы про себя что-ли?Энтони в Китае вс...

Кравчук о людях, создавших независимую Украину: «Их надо было остановить»

Бывший лидер Украины сделал неоднозначное заявление, которое ставит под вопрос о его «политической вменяемости».

Кравчук о людях, создавших независимую Украину: «Их надо было остановить»



Первый президент Украины и в прошлом коммунист Леонид Макарович Кравчук рассказал читателям «Корреспондента» о необходимости остановить политиков, чьими трудами его страна впервые получила официальный статус полноценного независимого государства. Поводом для столь неоднозначного заявление стало обсуждение украинской декоммунизации, которую затеял Порошенко и нынешние политики из Киева.

Во время обоснования необходимости вычеркивания коммунистического периода истории их страны Кравчук настолько сильно увлекся политическим жонглирование словами, что, сам того не заметив, призвал остановить людей, которые в прошлом подарили его стране истинную государственную независимость и наделили ее полноценным суверенитетом, а также значительно увеличили ее в размерах.

«Их надо было остановить», - заявил украинский политик, говоря о действиях коммунистов на Украине и их наследии. Однако Леонид Макарович, видимо, забыл про то, что первое настоящее государство под названием УССР появилось в результате последствий революции большевиков, а также сама Украина была искусственно увеличена в размерах коммунистическим руководством СССР при помощи директивных способов.

Таким образом, Кравчук при обосновании «украинской декоммунизации» призвал остановить борцов за независимость Украины, к которым сам себя и относит. Стоит отметить, что нынешние украинские политики уже неоднократно демонстрировали свою политическую несостоятельность и полное отсутствие возможности принимать самостоятельные и независимые политические решения и также допускали в своих речах множество абсурдных высказываний....
Источник: https://newinform.com/63352-kravchuk-o-lyudyah-sozdavshih-ne...

Картина дня

наверх