На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Ну, допустим, мы не выполнили за этот срок то, что он от нас хотел. И что будет?)«Играет с Россией...
  • Дмитрий Бакланов
    Я девушку с таким головным убором знал. 1987 год Новосибирск пациентка психбольницы в период обострения. диагноз МДП....Пчёлы против мёда...
  • Дмитрий Бакланов
    Так можно и до 12 опустить. Там и такие были.Пчёлы против мёда...

НАТО готовит начало раздела б.УССР c вводом войск в западную часть


Зеленский и его кураторы ищут повод для ввода сил НАТО в западные районы контролируемой Киевом территории – такой вход станет началом раздела территории б. УССР, отметил в своем комментарии обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин. В своем выступлении на онлайн-саммите G7 Зе призвал разместить «миротворцев» на границе с Белоруссией «для контроля за ситуацией с безопасностью» —

«Не может быть никакой другой «международной миссии» на границе бывшей УССР и Белоруссии, кроме «миссии» НАТО. Фактически же, как я полагаю, речь идёт о поводе для ввода войск НАТО в западные районы контролируемой Киевом территории и начале раздела территории бывш. УССР.

Думаю, что натовцы войдут не на всю территорию правобережья Днепра; часть областей бывшей УССР останутся в некоем «нейтральном» качестве. В этих областях натовцы не станут даже размещать запрашиваемые Зеленским новейшие системы ПВО из боязни того, что они будут захвачены нами. Но западные области они будут защищать плотно — Париж не просто так заговорил об усилении своего военного присутствия в Румынии, Литве и Эстонии.

Такая ситуация даёт нам дополнительный повод и возможности для наращивания своего присутствия на левобережье и, что особенно важно, сужает поле для «компромисса», который был бы смертелен для нашей страны. Зеленский говорит, что у Киева «нет возможности для дипломатии», то есть на военные победы — без побед какая же дипломатия — он всерьёз не рассчитывает.
Отсутствие поля для «договоренностей» подтверждает и Столтенберг: «Победа России станет поражением НАТО, этого нельзя допустить».

Одним словом, политическая ясность усиливается, и это хорошо»,
отметил Михаил Демурин.
*
По мне так пусть сами разбираются со свидомитами: кормят их и исполняют самые влажные европейськие мрии. Чтобы потом получать моря украинской благодарности на стену.

Ссылка на первоисточник
наверх