На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Только сильный побеждает, а слабый просит пощады...дай БОГ что бы силы не покинули Россию...давно уже пора разогнать ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Леонид Никулин
    ключевое слово-враг перетаскивает удары и воен.действия в глубь нашей страны!!!! вопросов много-где ж ответы..РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Алексей Тан
    Мало этого... так же в Польше, принято решение, всех мигрантов, из Украины....призывного возвраста, выслать обратно н...Американцев отпра...

Дима Билан практически мертв (фото)

Секс-символ Дмитрий Билан умер. Потому что он сыроед. Не в смысле - сыр ест. А ест только сырую пищу, идиот. И скоро сдохнет. Причем, давно есть. Недолго осталось. Судя по фотографиям, обеспокоившим поклонников Билана, накроется Дима - как биологический объект. Такая худоба не может быть здоровой. Мне было бы сто раз чихать на Билана, но совсем недавно некий человек здесь убеждал всех, и меня тоже, что от сыроедения люди становятся писаными красавцами, хорошеют, здоровье становится отменным. Нет!



Дима Билан увлекся именно сыроедением, что его нисколько не украшает. Выглядит он страшненько. Это я еще не самые занятные фото нашел. Что может быть здорового в таком тщедушном тельце?



Началось все с признаков гастрита:

- Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания, и поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем.

Ничего себе! Да на Диме написано: "язва желудка". Какие признаки гастрита?

Ради интереса я пошел искать какой-нибудь сыроедческий рецепт. Хочу знать, как именно люди доводят себя до такого, и нет ли все-таки в этом хоть чего-нибудь приятного.

Там все просто ужасно. Вот эта еда:



Для приготовления потребуется:

Пучок свежего листового салата
200 гр. пекинской или белокочанной капусты
1 болгарский перец
0,5 свеклы
1 морковка
1 яблоко
2 зубка чеснока

ЛЮБОЕ блюдо включает в себя примерно этот список. Иногда туда же трут и крошат орешки. Зачем так жить? И где обещанный Петей здоровы облик? Билан похож на свой труп с печальными глазами.

Нет ничего хорошего в этом вашем веганстве и сыроедении. Билан выглядит так, что краше в гроб.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх