На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Во-первых, то, что выиграет Трамп вовсе не столь очевидно. Даже если за него проголосует 60% населения США, демократы...Кедми сообщил, чт...
  • владислав
    Я ангела полностью поддерживаюСекретное оружие ...
  • Людмила
    Платить любые деньги и взорвать к едреной матери , подводные кабели, как они взорвали наши северные потоки."НАТО боится подв...

Сокуров решил исполнить метод Солженицына?


Метод Солженицына это когда творческое начало иссякло (если было), а лишаться плодов популярности совершенно не планах.

Александр Исаич решил вопрос тем, что свалил за границу, откуда стал активно поливать Родину помоями. Бумагомарака нашёл себя за рубежом в качестве экстравагантного Хама, за что добился целой Нобелевской премии. Потом стал топить за развал СССР на части. В Союзе ему светило забвение – его писательские упражнения были никому неинтересны. Засветился с Иваном Денисычем, а дальше как-то не пошло. Ну и хайпанул.

Сокуров решил пойти с козырей: лично Путину заявил, что целая Россия его не устраивает, пора разделять на части. Зоркий Кадыров сразу заявил о том, что пора бы "художника" проверить на экстремизм. Теперь Сокуров заявляет, что опасается уголовного преследования.

Пора валить, г-н Сокуров. Но повторить хитрый ход Солжа уже получится вряд ли.
Лучшее, что Вы сможете для страны, это перестать лезть в политику. Ну и, конечно,
снимать на камеру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх