На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...
  • Николай Гончаров
    Пощёчину не прощали: за пощёчину и пощёчиной в России на дуэль вызывали и стрелялись с обидчиком насмерть - это не см...Наша часть вины в...
  • Александр
    Жаль только что это всё слова. Как было всё,так и останется к сожалению.Власть в стране осталась та же...Наша часть вины в...

Врач рассказал, как заснуть всего за 1 минуту, и, похоже, это работает



еще фото спящих собак

Пользователи соцсети Tumblr нашли видео, в котором доктор Эндрю Вейлем показывает, как работает техника дыхания "4-7-8". Врач утверждает, что способ поможет, например, справиться со стрессом и тревогой, а также — легче уснуть. Далее пошаговая инструкция.


Прижмите кончик языка к нёбу за верхними передними зубами и держите его там.



Полностью выдохните



Спокойно вдыхайте через нос в течение четырех секунд



Задержите дыхание на семь секунд



Также доктор утверждает, что длительность не имеет значения, однако всегда должно быть соотношение 4-7-8. Можно либо замедлить, либо ускорить в зависимости от того, как долго вы можете задерживать дыхание.

Выдохните полностью через рот, издавая свистящий звук, в течение 8 секунд.



Доктор предупреждает: чтобы сделать эту методику частью своей жизни, нужно больше практиковаться. Но оно точно того стоит, ведь это один из маленьких и к тому же самых простых шагов к спокойствию, сообщает Bored Panda.

Конечно, пользователей соцсетей Tumblr громкое заявление привлекло, поэтому они сами решили попробовать методику и сообщить о результатах.

"Кажется, пришло время, чтобы кто-то раскрыл все чит-коды для человеческого программного обеспечения"

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх