На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ракитных
    Мигранты завозят семьи, получают пособия, а затем даём им гражданство. Это какое-то вредительство, а может и спланиро...Кто приказал повы...
  • Natalija Osminina
    Так английский им нужнее. Даже если они не будут выезжать из Латвии-в последнее время Латвия быстро наводняется то ли...Латвийская молоде...
  • Александр
    Из гражданства сделали статью дохода для проходимцев. Городам уже присваивают эпитеты бандитский, мигрантский. Москва...Кто приказал повы...

COVID-19: доказательств нет, но...

Эксперты Совета безопасности России допустили вероятность возникновения эпидемий рукотворных вирусных инфекций и предложили выработать дополнительные меры по противодействию им.




"События, связанные с пандемией COVID-19, и их последствия свидетельствуют о возможности возникновения биологических угроз, обусловленных и другими опасными патогенными биологическими агентами", — говорится сообщении пресс-службы Совбеза.

Поэтому научный совет при Совбезе предлагает внести в основополагающие документы стратегического планирования изменения, касающиеся источников угроз биологической безопасности, в том числе связанных с созданием искусственных вирусов.

Он также рекомендовал и далее развивать систему правовых, медико-биологических, санитарно-эпидемиологических информационных и других мер по защите населения от опасных инфекций, а также разработать дополнительные меры по противодействию биотерроризму.
Научный совет при Совете безопасности возглавляет секретарь Совбеза Николай Патрушев.

РИА

Да и впрямь, зачем заниматься стерилизацией "лишних" слоев населения, когда можно просто запустить вирус, имея противовирусную защиту для "избранных"... Не кажется ли вам странным быстрое выздоровление Трампа при его то возрасте и прочих проблемах?

Хочу напомнить выступление зверски замученного полковника Каддафи на 64-й Генассамблее ООН.

«Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них».

Время пришло...




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх