На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    А зачем Вам отдельная квартира, когда для проживания достаточно 6 кв метров на рыло в комнате в коммунальной квартире?Богачи просят вла...
  • Алексей Тан
    А ещё ... четвёртого... Мирошника с Грязного вечера ТВ 2... послом от украины... переговорщиком с "флагом".Прикордонники Укр...
  • Наталья Павлова
    Но Кавказ помешал казахам докопаться до Средиземного моря. А украм больше повезло, им Кавказ не мешал... И после того...Украинский учебни...

Собчак выходит замуж за эксгибициониста и лжеца

За пристрастие раздеваться на публике и постоянную ложь Константина Богомолова предыдущая жена Дарья Мороз, честно призналась, что сама выгнала из дома, и ни о чем не жалеет. К тому же, поведала она, у Константина Богомолова всегда много поклонниц, которыми он пользовался, и все время врал. Собчак можно только посочувствовать (будет рогатой), если бы не одно но - она и сама такая же (никого не пропускает и все время врет). Разве что перестала публично оголяться. А вот Богомолов - нет.



Если на сцене это, возможно, оправданно. Особенно, когда происходит у Себебренникова на спектакле. То многие 10 сентября его не поняли, когда он абсолютно голым вышел вручать крупнейшую театральную премию. "Охренел что ли?" - звучали вопросы в зале. И грубее. " Ребята, я о...цел". Театр уже не тот.

Сначала он вышел, прикрывшись газеткой "Культура", а потом вообще отбросил ее. "Мне скрывать нечего", - сообщил Богомолов. Интересно, в парках он еще не распахивает плащик перед изумленными людьми? Ну, все впереди.



Но это ещё не всё. Поначалу Богомолов встречал публику в женском платье, изображая трансвестита-критикессу. Ну и потом разделся совсем. Может, он гений!? Скорее, больной на всю голову.

И кстати, провластный насквозь. Очень любит хвалить Путина и Собянина, за что и получил, говорят, должность худрука. О великих людях отзывается с пренебрежением. Академика Лихачёва, к примеру, назвал "оппозиционером в погонах". Он вообще очень высокого мнения о себе.

После регистрации брака влюблённая Собчак, называющая Константина своим "зеркалом", обвенчается с Богомоловым: «Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиция и обряды - это то, что навсегда останется в памяти».

Врал Богомолов и насчет сломанного Виторганом носа. Врачи скорой перелома не обнаружили. Коллеги говорят: "Странно, на следующий день его видела, даже синяка не было. Когда мне сломали нос, я месяц ходила в гипсе".

Свадьба назначена на 13 сентября. Пригласили даже Васильеву с Сердюковым. И Ренату Литвинова в паре с Земфирой. Ожидается 300 гостей. И все хотят увидеть сломаный нос Константина Богомолова, но только не его пенис, если ему вдруг снова придет в голову раздеться прилюдно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх