На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Власти! Опомнитесь! А то будет поздно, пока они ваших дочек, жен, матерей, сестер не изнасиловали, эти ослоебы. По...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Михалыч
    Ну,, блин, дает."Женщины реальную...
  • Георгий Михалев
    Этот пример не очень удачный. Тогда директор "Елисеевского" попал под замес во время борьбы за власть между партийным...Хорошо пошло

Кого поздравит Путин?

Результаты выборов в США никак не утвердят и удастся ли это сделать до дня голосвания выборщиков 14 декабря - неизвестно





Суд Пенсильвании сертификацию результатов выборов в своём штате. Судебное решение коснётся не только президентской гонки, но и всех выборов нижестоящего уровня.

Тем временем в Сенате Пенсильвании состоялись резонансные слушания с участием юристов Трампа о вбросах и фальсификациях на выборах. Впервые за три недели им удалось провести действительно успешное мероприятие, на котором были представлены доказательства их обвинений.

Республиканские наблюдатели, давая показания под присягой, рассказали о своих злоключениях в ночь выборов. Многих из них не пускали на участки или, временно пустив, потом выгоняли. Наблюдателей держали на расстоянии 50-100 метров от столов, где подсчитывали голоса.

Избирком Пенсильвании до сих пор не может 47 карт памяти с голосами избирателей в отдельных округах штата. А это десятки тысяч голосов. На ум сразу приходят недавние скандалы в Джорджии, где во время пересчёта обнаружили несколько карт памяти с тысячами голосов за Трампа.

Другой презабавнейший факт (ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СТУЛ): секретариат Пенсильвании в общей сумме разослал 1.8 млн бюллетеней в преддверии выборов. Избирком же обратно получил 2.5 млн заполненных бюллетеней. Получается, что . А после этого удивляются, что Байден "набрал" 80 млн. голосов, "побив" предыдущий рекорд сразу на 10 млн.?

После ночи выборов в Пенсильвании вдруг стали . Из 570,000 так странно найденных голосов 99.4% были отданы за Байдена и только 0.6% за Трампа. Напомню, у Трампа как раз таки имелось преимущество в тысяч шестьсот-семьсот голосов пред тем, как маятник необъяснимо качнулся в иную сторону

В прошлом избиркомы всегда отбраковывали 3-4% от общего числа полученных почтовых бюллетеней. В этом году процент отбраковки составляет лишь считанные доли процента. Если бы он сохранился на историческом уровне, то результат выборов был бы .

Проведённый неделю назад опрос показал, что почти половина американцев уверена в том, что демократы победили на выборах обманным путём. После таких слушаний, что прошли в Пенсильвании, разуверившиеся в честности выборов американцы точно окажутся в большинстве.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх