На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    ATACMS передают Украине американцы, а за Крымский мост  Россия будет разрушать мосты Украины. Американцам пофиг, не и...В ответ на удары ...
  • Кораблев Сергей
    А нам самим разве не понадобятся мосты через Днепр? Как его будут форсировать наши танковые армады?В ответ на удары ...
  • Наталья Павлова
    Да, как то с первого слова заголовка подумалось о "русском следе"... Видимо, много австралийцев очень хорошо знакомы ...'Антинетаньяхуизм...

ЛЕОНИД КРАВЧУК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СТАЛ ОТРИЦАТЬ ВИНУ В РАЗВАЛЕ СССР

Леонид Кравчук на всякий случай стал отрицать вину в развале СССР

Положение в Советском Союзе накануне его развала было глубоким кризисом, заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.

Он напомнил об очередях и прочих проблемах Советского Союза, и если бы все было так радужно, как иногда любят вспоминать. И привел в пример США, где отдельные штаты не собираются выходить из состава страны.


Следует отметить, что тут экс-президент, мягко говоря, привирает: как минимум в Калифорнии и Техасе очень сильны движения за отделение от США.


Кравчук оправдал Беловежские соглашения, которые якобы позволили республикам "мирно разойтись". И решение приняли страны, создававшие СССР в 1992 году.


Напоминаем, в августе 2016 года Кравчук хвастался тем, что именно Украина якобы "развалила" Советский Союз.


Виктор Князев

Источник →

Картина дня

наверх